В кинотеатре 4 зала: 2 зала по 120 мест и 2 зала по 150 мест. После начала сеанса в классе осталось 22 билета. Сколько билетов было продано.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:40
    0
    1) 120*2=240

    2) 150*2=300

    3) 300+240=540

    4) 540-22=518
  2. 21 июня, 13:23
    0
    120 + 120=240 150+150=300 300+240=540 540-22=518