Найди уравнение х+75*4=380 х-128*6=68 125*8-х=134

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:47
    0
    Х+75*4=380

    х+300=380

    х=380-300

    х=80

    х-128*6=68

    х-768=68

    х=68+768

    х=836

    125*8-х=134

    1000-х=134

    х=1000-134

    х=866
  2. 21 июня, 09:52
    0
    Х+75*4=380

    х+300=380

    х=380-300

    х=80

    х-128*6=68

    х-768=68

    х=68+768

    х=836

    125*8-х=134

    1000-х=134

    х=1000-134

    х=866