Выполнить вычисление удобным способом. 36+18+2+4 = 27+6+14+3=

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:28
    0
    36+4+18+2=40+20=60

    27+3+14+6=30+20=50
  2. 3 июля, 08:48
    0
    36+4+18+2=60 27+3+6+14=50