10. Какие законы арифметики вы знаете? Дайте подробный ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:30
    0
    Переместительный, сочетательный, распределительный

    а+в=в+а

    (а+в) + с=а + (в+с)

    (а+в) с=ас+вс