Помогите решить задачку Брат купил 6 конфет, а сестра - 3 такие же конфеты. Какова цена одной конфеты, если все конфеты стоят 63 р?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:07
    0
    6+3=9 всего

    63/9=7 стоимость одной
  2. 30 декабря, 22:38
    0
    1) 6+3=9 конфет вместе

    2) 63:9=7 руб

    Цена одной конфеты