Представьте 1/4 3/4 1/20 1/17 в виде десятичной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:39
    0
    1/4=0,25

    3/4=0,75

    1/20=0,05

    1/17 нельзя представить в виде конечной десятичной дроби