5 5 5 5=80 решите равенство выолнив правильное действие

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:57
    0
    55+5*5=80 или 5*5=25+55=80
  2. 31 марта, 06:51
    0
    55+5*5=80

    5*5=25 и 25+55=80