Из одного посёлка в противоположных направлениях одновременно вышли два пешехода скорость одного 5 километров час а другового 3 км в часткакое время расстояние между ними будет 24 км

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:08
    0
    1) 5+3=8 (км/ч) - общая скорость.

    1) 24:8=3 (ч) - через столько расстояние между ними будет 24 км.

    Ответ: через 3 часв расстояние между ними будет 24 км.