Старый мост имел 47 м он на28 м короче нового моста. Какова длина нового моста

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:07
    0
    47+38=75 длина нового моста 75 метров.
  2. 8 мая, 12:35
    0
    47+28=75 (м) новый мост