Реши задачу. Старый мост имел длину 47 метров, он на 28 метров короче нового моста. Какова длина нового моста?

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:35
    0
    47+28=75 (М)

    Ответ: 75 метров длина нового моста.
  2. 13 ноября, 02:41
    0
    47+28=95 (м)

    Ответ: 95 м длина нового моста.