Раздели с остатком.

14:16, 18:12, 86:13, 19:2, 351:106, 37:9

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:03
    0
    14:16=0 (ост. 14)

    18:12=1 (ост 6)

    86:13=6 (ост. 8)

    19:2=9 (ост 1)

    351 : 106=3 (ост. 33)

    37 : 9=4 (ост. 1)