Выполните действия 3 целая 1/4 6,4-7,5

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:39
    0
    3 1/4 * 6,4-7,5=13/4 * 64/10 - 75/10 = 208/10-75/10=133/10=13,3