В гараже стояло 36 автомобилей. Вечером уехала 1/9 часть автомобилей. Сколько автомобилей осталось в гараже.

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:18
    0
    36*1/9=4 (машин уехало)

    36-4=32 (машин осталось)
  2. 22 января, 07:06
    0
    1) 36*1/9=4 (авт) уехало

    2) 36-4=32 (авт) осталось