Найдите значение выражения 6,4*0,35 - 0,48:1,6+1,4=

решить действиями!

Умоляю помогите

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:15
    0
    1) 6,4*0,35=2,24

    2) 0,48:1,6=0,3

    3) 2,24-0,3 = 1,94

    4) 1,94+1,4=3,34