Длина прямоугольного поля равна 150 м это в з раза больше длины. найди и укажи площадь прямоугольного поля

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:14
    0
    1) 150:3=50 (м) ширина

    2) 150*50=7500 (м^2) площадь