Вы пиши уровнения, которые решаются вычитание и реши их х-24=46,72-х=40, к-35=60,56 - d=31

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:11
    0
    1 х = 70 (24+46)

    2 х = 32 (72-40)

    3 к = 95 (35+60)

    4 д = 25 (56-31)