Вычислите: 7/26 - 1/39

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:05
    0
    7/26-1/39=21/78-2/78=19/78 ...
  2. 13 июня, 10:05
    0
    7/26 - 1/39 = 21/78 - 2/78 = 19/78