Укажите величину большого острого угла прямоугольного треугольника, если один из острых углов этого треугольника равен: 42 градусов, 87 градусов, 62 градуса, 21 градус, 51 градус, 30 градусов, 45 градусов.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:12
    0
    1) 180-42=138

    2) 180-87=93

    3) 180-62=118

    4) 180-21=159

    5) 180-51=129

    6) 180-30=150

    7) 180-45=135