На координатной прямой отмечены точки A (x+3), B (x-1) и C (x-2). Вычеслите расстояние между точками А и В, А и С

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:40
    0
    АВ=х-1 - (х+3) = х-1-х-3=-4;

    АС=х-2 - (х+3) = х-2-х-3=-5