Задача первого класса 6 0 1 5 8 = 4, 1 4 6 9 1 = 2, 2 8 6 5 9 = 4, 1 5 7 3 6 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:43
    0
    6+0+1+5-8=4

    2-8+6+5-9=4

    1-5+7+3-6=2