4.8 : 1.5=1.8: (1/8x) решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:55
    0
    4,8/1,5 = 1,8 * 8x

    3,2 = 14,4 x

    x = 14,4/3,2

    x = 4,5