Помогите решить уравнение 2, 7 х-1,3 х + 3,6 х=2

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:57
    0
    2, 7 х-1,3 х + 3,6 х=2

    x * (2,7-1,3+3,6) = 2

    5*x = 2

    x = 2/5 = 0,4