Как решить уравнение 1040 - x * 35 = 130

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:19
    0
    1040-35x=130 - 35x=130-1040 - 35x=-910 x=910:35 x=26
  2. 11 сентября, 14:23
    0
    1040-35x=130

    -35x=130-1040

    -35x=-910

    x=910:35

    x=26