Решить уравнение 1040-х*35=130

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:38
    0
    1040-x*35=130

    -35x=-910

    x=26
  2. 8 января, 23:56
    0
    1040-х*35=130

    -х*35=130-1040

    -х*35=-910

    -x=-910/35

    -x=-26

    x=26

    Проверка:

    1040-26*35=130

    1040-910=130

    Ответ:x=26