Помогите эту задачу. В книге 36 страниц. Когда Нурлан прочитал несколько страниц, ему осталось прочитать еще 6 страниц.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:33
    0
    Если найти сколько он прочитал то вот:

    36-6 = 30
  2. 21 мая, 13:43
    0
    Как я понимаю вопрос будет таков: сколько прочитал страниц Нурлан?

    36-6=30 (стр)

    Ответ: 30 страниц прочитал Нурлан