Выполните действие

-1,8 - (-9,5)

а) 7,7 б) 10,3 в) 11,3 г) - 8,7

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:28
    0
    -1,8 - (-9,5) = - 1,8+9,5 = 7,7
  2. 26 февраля, 22:43
    0
    -1,8+9,5 = 7.7 ответ 7.7