1436 разделить на 9 с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:43
    0
    159 (остаток 5)

    9*159=1431

    1436-1431=5
  2. 1 января, 23:20
    0
    1436:9=159 (ост5) вот и ответ.