Решить уравнение х: 2=6; 7*х=14; 8+х=80; 99-х=39

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:10
    0
    Х=6*2 Х=14:7 Х=80-8 х=99+39

    Х=12 х=2 Х=72 Х=138