Реши уровнение 1000-у=256+154

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:05
    0
    -у=256+154-1000

    -у=-590

    у=590
  2. 6 декабря, 12:35
    0
    1000-y=410

    Y=1000-410

    Y=590