В розовой стране квадратные монеты. площадь каждой монеты в 4 раза больше квадрата со стороной 2 см чему равна длина одной монеты.

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:18
    0
    1) S=4*a=4*2=8 (см2) 2) 8*4=32 (см2) - площадь монеты 3) 32:4=8 (см) - сторона монеты