Выполни сложения круглых десятков

20+30=

10+60=

30+50=

40+40=

80+10=

50+20=

могут ли при сложении круглых десятков получится некруглые десятки? объясни свой ответ.

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:36
    0
    20+30=50

    10+60=70

    30+50=80

    40+40=80

    80+10=90

    50+20=70

    при сложении десятков не могут получится круглые десятки
  2. 20 мая, 13:55
    0
    Нет. Вроде

    не может ...