78+x=122+68 помогите решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:11
    0
    78+х=190

    х=190-78

    х=112
  2. 6 июня, 22:50
    0
    78+х=190

    х=190-78

    х=112

    78+112=190