Решите уравнения - 9,8 - (x+7,9) = 4,5

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:07
    0
    -9,8 - (x+7,9) = 4,5

    -9,8-x-7,9=4,5

    -x=4,5+9,8+7,9

    -x=22,2

    x=22,2

    9,8 - (22,2+7,9) = 4,5
  2. 22 июня, 01:32
    0
    -9,8 - (x+7,9) = 4,5

    -9,8-x-7,9=4,5

    -x=4,5+9,8+7,9

    -x=22,2

    x=-22,2