Убедитесь в том что верны равенства 26/65=2/5 266/665=2/5"

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:41
    0
    1) 26/65=2/5

    должно соблюдаться равенство: 26*5=65*2

    130=130 - равенство верно

    2) 266/665=2/5

    должно соблюдаться равенство: 266*5=665*2

    1330=1330-равенство верно