Решите прошу только 100% правильно: (2-x) - (-x+4) + |x-6|=2

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:17
    0
    2-x+x-4+x+6=2

    х в одну сторону а числа в другую

    -х+х+х=-2+4-6+2

    х=-2