Найдите процентное соотношение чисел 90 и 360

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:21
    0
    90:360=1/4=0,25=25% вот так
  2. 9 марта, 16:53
    0
    360*0.25=90

    90 это 25% от 360