Решите:

1) 3 * (х+0,6) = 3 - х

2) 2 : х = 1,5 : 6,75

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:09
    0
    1) 3 х+1,8=3-х 2) 2:х=-5,25

    4 х=-1,8+3 х=-5,25-2

    4 х=1,2 х=-7,25

    х=1,2:4

    х=0,3