Найдите значение выражения с+29, где с=78,109,351

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:04
    0
    78+29=107

    109+29=138

    351+29=380
  2. 9 января, 08:35
    0
    78+29=107

    109+29=138

    351+29=380