Вычисли площадь прямоугольной пластины, длина которой 2,5 м, а ширина составляет 4/5 длины.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:43
    0
    S=ab

    0.8*2,5 = 2

    S = 2,5*2 = 5