Помогите решить уровнение

Напишите понятно (

12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:13
    0
    12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

    12 х-7 х-28=26-4 х

    12 х-7 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=54/9

    х=6

    Ответ: 6