Один мастер за день делает 3 окна а другой 4 окна за сколько дней они сделают 70 окон работая вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:33
    0
    1) 3+4=7 (окон) - делают вместе за 1 день

    2) 70:7=10 (дн.) - они будут делать 70 окон

    Ответ: за 10 дней они вместе сделают 70 окон.
  2. 14 марта, 07:40
    0
    1) 3+4=7 (ок/дн) - общая работа

    2) 70:7 = 10 (дн) - они будут делать 70 окон.

    Ответ: за 10 дней они сделают 70 окон вместе.