Что больше 1/3 или 2/5 ипривести к общему знаменателю

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:36
    0
    Общий знаменатель 15

    1/3=5/15

    2/5=6/15

    6/15>5/15, значит 2/5>1/3
  2. 9 февраля, 13:19
    0
    1/3=5/15

    2/5=6/15

    5/15<6/15

    1/3<2/5