9 х=-х в квадрате - 20?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:27
    0
    9x=-x²-20

    x²+9x+20=0

    D=81-80=1

    x (1) = (-9+1) / 2=-8/2=-4

    x (2) = (-9-1) / 2=-10/2=-5