Упростить выражения: а) 12 с•4 б) 17•3d с) 11p•5g

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:22
    0
    А) 12 с*4 = (12*4) * с = 48 с

    б) 17*3d = (17*3) * d = 51d

    c) 11p * 5g = (11*5) * (p*g) = 55pg
  2. 10 октября, 01:30
    0
    1) 48c 2) 17•3d=51d вот