734*x+356078=4029014

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:06
    -1
    734*x=4029014-356078

    734*x=3672936

    x=3672936:734

    x=5004
  2. 3 марта, 23:49
    0
    734*х+356078=4029014

    734*х=4029014-356078

    734*х=3672936

    х=3672936:734

    х=5004

    ответ: х=5004