Решите уравнение: 1) x+4,83=9; 2) 43,78-x=5,384; 3) x-14,852=15,148; 4) 2,395+x=10.

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:05
    0
    1) x+4,83=9

    х=9-4.83

    х=4.17

    2) 43,78-x=5,384

    х=43.78-5.384

    х=38.396

    3) x-14,852=15,148

    х=14.852+15.148

    х=30

    4) 2,395+x=10

    х=10-2.395

    х=7.605