Сколько грамм в 7/20 килограмма

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:33
    0
    1 кг=1000 г

    1000 * (7/20) = 1000/20*7=350 г
  2. 7 февраля, 12:06
    0
    1000:20 х7=350 (г) - 7/20 килограмма