Девочке купили 7 м синей ленты и 6 м красной. 5 м истратили на отделку платья. сколько метров ленты осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:05
    0
    7 + 6 = 13 (м) - всего ленты

    13 - 5 = 8 (м) - осталось