Сколько будет: 0,2 в 4 степени+1,3 во 2 степени - 0,1 в 3 степени?

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:18
    0
    (0,2) ^4 + (1,3) ^2 - (0,1) ^3 = 0,0016 + 1,69 - 0,001 = 1,6906