Решите уранение, используя свойства верных числовых равенств: (68,37-y) : 6,15=8,2

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:01
    0
    68,37-у=8,2 х6,15

    68,37-у=50,43

    у=68,37-50,43

    у=17,94